Подготовка к торжествам

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, секретарь епархии — иеромонах Тихон (Федяшкин) посетил готовящийся к освящению храм святителя Николая Чудотворца в селе Пичпанда Зубово-Полянского района.
Освящение храма намечено на день памяти Святителя Николая — 19 декабря, и в преддверии этого события отец секретарь прибыл в село Пичпанда, чтобы осмотреть приготовленный к освящению престол, дать консультации настоятелю и причту по особенностям освящения храма, а также устранить возможные недостатки.
Также отец Тихон пообщался с одним из главных ктиторов этого храма — Иваном Егоровичем Катковым.
Храм святителя Николая в селе — долгожданный, очень светлый, просторный и красивый, поэтому настоятель и причт уверены, что это событие соберет многочисленных прихожан и войдет в историю села.
ПИЧ_1 ПИЧ_2 ПИЧ_4