Служение Преосвященного Климента

17 октября 2018 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в день памяти Обре́тения мощей святителей Гурия, архиепископа Казанского, и Варсонофия, епископа Тверского в храме Воскресения Христова Свято-Варсонофиевского женского монастыря Зубово – Полянского района.

IMG 4962

IMG 4974

Его Преосвященству сослужили: духовник обители и благочинный приходов Зубово — Полянского района архимандрит Алексей (Дегаев), помошник благочинного иерей Иоанн Фрунзе и штатное духовенство монастыря и клирики епархии.

IMG 4979

IMG 4983

Владыка сердечно поздравил игуменью Варсонофию с днем тезоименитства и пожелал здоровья и помощи Божией.

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение

IMG 5019

IMG 9454